编号
标题
回复部门 类型 回复时间 状态
201903149006 - 关于县府路现代医院旁边音响扰民问题 书记信箱 投诉 2019-3-25  办结
201903042508 - 关于孟溪至松桃客运车辆混乱问题 书记信箱 投诉 2019-3-11  办结
201902111141 - 关于龙塘湾御龙豪庭4号楼电梯及楼巷中环境... 书记信箱 投诉 2019-3-1  办结
201902057255 - 关于金阳金都1栋一单3104房楼顶违建堵... 书记信箱 建议 2019-3-5  办结
201812071297 - 松桃碧桂园置业有限公司每天燃烧建材造成空... 书记信箱 求助 2018-12-12  办结
201812036684 - 厨房下水管严重堵塞 书记信箱 求助 2018-12-6  办结
201811304406 - 要求坚决取缔大十字金松购物中心一楼寨英米... 书记信箱 投诉 2018-12-4  办结
201811139768 - 鸿过小区违规安装地锁 书记信箱 投诉 2018-11-21  办结