编号
标题
回复部门 类型 回复时间 状态
201902154336 - 城南松江国际一期步梯房楼下装修垃圾没人处... 县长信箱 求助 2019-2-25  办结
201901277054 - 关于松桃红石林景区收费问题 书记信箱 咨询 2019-3-1  办结
201901278327 - 松中食堂卫生堪忧 县长信箱 投诉 2019-2-26  办结
201901257178 - 求助维修高简危险路段公路 县长信箱 求助 2019-2-26  办结
201901147678 - 易地搬迁项目求助信 县长信箱 求助 2019-2-26  办结
201901113925 - 松桃县普通高中生何时发放精准扶贫补助款 县长信箱 咨询 2019-1-14  办结
201901048870 - 关于我县农村合作医疗缴费难难缴费问题 县长信箱 投诉 2019-1-17  办结
201811178564 - 县医院处红绿灯 县长信箱 求助 2018-12-14  办结